Посещаемость

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterЗа сегодня218
mod_vvisit_counterЗа вчера401
mod_vvisit_counterНа этой неделе619
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2728
mod_vvisit_counterВ этом месяце7931
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце9522
mod_vvisit_counterЗа все время1225278

Online (за последние 20 мин): 5
Ваш IP: 54.205.179.155
,
Сегодня: 2024-03-19
Главная О нашем питомнике

Частная коллекция "Ягодка"

Наш питомник

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, где Вы сможете ознакомиться с информацией о нас и нашей продукции.  Здесь  Вы найдете много полезных рекомендаций  для успешного выращивания ягодных кустарников, получения   витаминной  и  вкусной продукции  для себя и своей семьи,  а главное - потребления натуральных  продуктов питания , имеющих колоссальное значение для нормального развития организма человека. По полезности и значимости для здоровья – им нет равных! На нашем сайте Вы также найдете советы для успешного выращивания изумительных цветов, завораживающих своей красотой любого человека.  Наш сайт поможет установить гармонию красоты и здоровья на Вашем участке, а возможно поможет и в успешном развитии бизнеса.

Так что здравствуйте снова и снова, а это значит, что мы желаем Вам здоровья, красоты и долголетия. А мы Вам в этом поможем!

 

О нас

С 1998 г. мы  собираем коллекцию   ягодных и декоративных культур. Основными

видами  нашей деятельности  являются:

  • постоянное обновление коллекции и испытание новых сортов;
  • выращивание и реализация саженцев лучших сортов ягодных и декоративных культур,  хорошо зарекомендовавших себя в климатических условиях Харьковской области.

Мы имеем коллекции и выращиваем саженцы:  крупноплодной садовой земляники, черной смородины, парички (красной и белой смородины), крыжовника, малины, ежевики, винограда, облепихи, фундука, высокорослой канадской голубики (высокорослой черники), клюквы, брусники, черноплодной рябины (аронии), жимолости, барбариса, актинидии, годжи и других, в том числе малораспространенных витаминных ягодных культур, а также посадочный материал  клематисов, лилейников,  ирисов, лилий и других цветочных и декоративних культур.

В настоящее время мы выращиваем и можем предложить вам саженцы в контейнерах, а также  саженцы с открытой корневой системой. Посадочный материал - высокого качества, здоровый, с хорошо развитой корневой системой, соответствует выбранному Вами сорту.

Саженцы выращиваются нами в Харьковской области с соблюдением правил агротехники для каждой конкретной культуры.

Мы сможем предложить Вам не только посадочный материал, но и квалифицированные консультации по посадке и  уходу за приобретенными растениями.

Всегда будем рады сотрудничеству с Вами! Приезжайте, приобретайте и выращивайте! Вместе с нами Вы обязательно добьетесь успеха!

 

 

С уважением!                                                                                       «Ягодка»